// Администрация города
Статей в разделе: 33

Softline поставит ПО Microsoft в Администрацию Ростовской области

Представительство компании Softline в Южном федеральном округе объявляет о поставке в Администрацию Ростовской области двухсот пятидесяти лицензий Microsoft по программе Microsoft Enterprise Agreement. Сотрудничество обусловила победа Softline в открытом аукционе.

У департамента печати Ростовской области появился новый директор

Губернатор Василий Голубев подписал указ о назначении Олега Бессмертного на должность директора департамента печати Ростовской области. Журналист по основному образованию, Олег Бессмертный в разные годы руководил издательством “Русский медведь”, ООО “Имидж-Центр”, работал заместителем редактора газеты “Поле зрения”.

Кандидатуру нового губернатора Ростовской области донской парламент рассмотрит 21 мая

Кандидатуру нового губернатора донской парламент рассмотрит 21 мая. На этот день назначено внеочередное заседание Законодательного собрания. И как сообщили в пресс-службе ведомства, голосование будет открытым.

В Ростовской области в ряде населенных пунктов пройдут досрочные выборы

В Ростовской области досрочные выборы глав администраций состоятся в двух городских и двух сельских поселениях области 12 сентября 2010 года. Это связано с тем, что действовавшие главы этих поселений на выборах 14 марта были избраны главами районных администраций.

В Ростовской области решается вопрос о том, когда донские парламентарии рассмотрят кандидатуру нового губернатора

17 мая решается вопрос о том, когда донские парламентарии рассмотрят кандидатуру нового губернатора. Известно, что заседание состоится не раньше четверга, и голосование будет проходить в открытом режиме. Президент предложил для утверждения на должность главы Ростовской области Василия Голубева.

Владимир Чуб награжден орденом Дружбы

Губернатор Ростовской области награжден орденом Дружбы. Указ об этом 17 мая подписал президент России. Владимир Чуб удостоен ордена “за большой вклад в социально-экономическое развитие области и многолетнюю добросовестную работу”.

Медведев предложил подмосковного управленца на пост губернатора Ростовской области

Президент России Дмитрий Медведев предложил кандидатуру главы Ленинского муниципального района Московской области Василия Голубева на пост губернатора Ростовской области. В настоящее время губернатором Ростовской области является Владимир Чуб, который возглавляет регион с 1991 года. Чуб провел в губернаторском кресле 4 срока.

Медведев предложил кандидатуру Голубева на пост губернатора Ростовской области

Президент России Дмитрий Медведев внес на рассмотрение Законодательного Собрания Ростовской области кандидатуру Василия Голубева на пост губернатора Ростовской области, сообщила пресс-служба Кремля. 4 мая президент провел рабочую …

Капремонт старой многоэтажки в Ростове предлагают жильцам в замен на их вступление в ТСЖ

В Пролетарском районе Ростова-на-Дону деньги на капитальный ремонт дома предлагают в обмен на вступление в товарищество собственников жилья. Районную администрацию не убеждают трещины в потолке и межэтажных перекрытиях: ремонт будет только если выполнят план по организации ТСЖ.

В Ростовской области возбудили уголовное дело в отношении бывшего исполняющего обязанности мэра Новошахтинска

Прокуратура города Новошахтинска Ростовской области возбудила уголовное дело в отношении бывшего исполняющего обязанности мэра. По информации ведомства, в результате его действий был нанесен ущерб бюджету города в 1,5 миллиона рублей. Проводится предварительное расследование.

Смотри также:


Карта сайта Телефоны служб города