// Интернет
Статей в разделе: 2

Где можно послушать приятную музыку?

Радио “Пассаж” было создано специально для тех, кто любит качественную музыку. На этом удобном интернет-ресурсе меломаны найдут не только отечественные, но и иностранные треки, собранные с лучших чартов. Любой человек может слушать радио онлайн прямо на своем телефоне, при этом не потребуется даже подсоединять гарнитуру. Какими особенностями обладает этот современный сервис? Если говорить о достоинствах […]

Фильтровать Интернет в Ростовской области пока не планируют

Василий Голубев не подписывал договора с Лигой безопасного интернета (ЛБИ), которая планирует в одном из регионов России запустить пилотный проект по обеспечению населения так называемым «чистым интернетом». По сведениям газеты «ЮФ» пресс-секретарь губернатора Ростовской области Ирина Четвертакова заявила, что Василий Голубев таких соглашений не подписывал.

“МегаФон” планирует запустить 3G в Ростове до конца года

Компания «МегаФон-Северный Кавказ» планирует запустить в коммерческую эксплуатацию в Ростове-на-Дону сеть 3G уже в текущем году. Об этом сегодня журналистам заявил заместитель генерального директора по коммерческим вопросам компании «МегаФон-Северный Кавказ» Владимир Карпушкин.

МТС объявляет о запуске первой в Ростове-на-Дону сети 3G

С сегодняшнего дня абоненты МТС, находясь в зоне действия сети 3G, получили возможность пользоваться широким спектром услуг связи «третьего поколения», и, прежде всего, высокоскоростным доступом в Интернет. Технология 3G обеспечивает скорость передачи данных до 3,6 Мб в секунду, а это более чем в 20 раз быстрее возможностей сетей «второго поколения».

Wi-Fi в Ростове: хотспоты (публичные точки доступа в общественных местах)

Каталог публичных точек беспроводого доступа Wi-Fi в Ростове-на-Дону.

Смотри также:


Карта сайта Телефоны служб города