// Лента новостей
Статей в разделе: 42783

Мальчик из Петербурга по пояс увяз в глине на строительной площадке

В Петербурге десятилетний мальчик не смог самостоятельно выбраться из глины на строительной площадке. Об этом сообщает 78.ru. Инцидент произошел в Шушарах, на Ростовской улице. Ребенок увяз в глине, ему потребовалась помощь специалистов. …

Губернатор Голубев представил отчет о работе правительства Ростовской области

Задача по переходу экономики Ростовской области к устойчивому росту реализуется успешно. Об этом, представляя отчет о работе правительства региона в 2023 году, заявил губернатор Ростовской области Василий Голубев, сообщается на официальном …

Солист "Зверей" помог пенсионерке и пригласил на концерт

Вокалист группы “Звери” Роман Билык рассказал, что пригласил на концерт пенсионерку, которую встретил на Центральном рынке в Ростове. Слова исполнителя цитирует kp.ru. “Смотрю – женщина идет с тачкой, тащит какой-то мусор, …

В Ростовской области мужчина впал в кому после столкновения с мотокроссером

Два жителя Ростовской области попали в больницу после исполнения трюков на мотоциклах. Об этом сообщает Telegram-канал 112. Инцидент произошел под Новошахтинском. По данным источника, столкнулись два мотокроссера. На кадрах с места …

В Ростовской области прохожие нашли на улице двух раздетых и голодных детей

В ростовском поселке Красный Сулин местные жители нашли на улице двух маленьких детей. Об этом сообщает Telegram-канал Don Mash. Раздетых детей нашла на улице жительница поселка Красный Сулим, женщина ехала утром на работу и заметила, …

В Ростовской области ребенок играл во дворе и разрезал себе лицо бензопилой

Ростовские челюстно-лицевые хирурги восстановил лицо мальчика после пореза бензопилой. Об этом сообщает пресс-служба минздрава региона. Девятилетний мальчик был доставлен в областную больницу с рваными ранами правой половины лица и …

Ростовская администрация приобщит мигрантов к традиционным ценностям

Мэр российского города сообщил об атаке беспилотника

Беспилотник атаковал город Таганрог в Ростовской области. Об этом сообщил мэр российского города Андрей Фатеев в Telegram-канале. «Внимание! Атака БПЛА. По возможности спуститесь на нижние этажи, в подвал. Найдите место без окон, сядьте на пол», — написал Фатеев. Он не привел других подробностей.

Силы ПВО в Ростовской области привели в готовность для отражения атаки БПЛА

В связи с опасностью атаки беспилотных летательных аппаратов силы противовоздушной обороны региона приведены в готовность, сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев и призвал жителей сохранять спокойствие. Ранее об опасности беспилотников проинформировали власти Таганрога.

В России избившего кадета главу казачьей школы наградили за воспитание молодежи

В Ростовской области избившего кадета главу казачьего кадетского корпуса наградили за патриотическое воспитание учеников. Осенью 2023 года Директор казачьего кадетского корпуса в Шахтах избил девятиклассника. Юноша рассказал, что на него набросился с кулаками руководитель казачьей школы в присутствии остальных учеников

Смотри также:


Карта сайта Телефоны служб города