// Спорт
Статей в разделе: 237

Миодраг Божович: "Ростов- провинциальная команда"

Главный тренер ФК “Ростов” Миодраг Божович остался крайне разорарован игрой своих подопечных, которые в последнем домашнем матче перед перерывом в чемпионате России уступили “Краснодару” со счетом 2:3.

Старый гараж ребята из ростовского поселка Фрунзе переоборудовали под бесплатный спортзал

В ростовском поселке Фрунзе открылся необычный спортивный зал. Его хозяева – “парни с района”, поэтому и вход в бывший автомобильный, а теперь спортивный гараж – бесплатный. Свиду этот объект – маленькая пристройка к дому. Раньше здесь был гараж. Теперь это название носит спортивный клуб.

Футболисты ‘Ростова’ проиграли последний календарный матч

В последнем календарном матче 2012 года ФК “Ростов” встречался с неудобным для себя соперником. Ростовские футболисты проиграли “Краснодару” со счетом 2:3. Донская команда осталась на 11-ом месте в турнирной таблице с 20 очками.

В Ростове пройдет открытое первенство области по фигурному катанию

7 декабря в ростовском Дворце спорта пройдет открытое первенство области по фигурному катанию. Соревнования проводятся с целью формирования сборной команды для участия в 6-ой Зимней Спартакиаде учащихся России 2013 года.

Молодежный состав ФК ‘Ростов’ обыграл ‘Краснодар’

В городе Азове Ростовской области завершился матч 19 тура чемпионата России по футболу среди молодежных составов команд Премьер-лиги. ФК “Ростов” встречался с “Краснодаром”. Донская команда одержала победу в непростом поединке.

На кубке России по тяжелой атлетике дончанин выполнил норматив мастера спорта

В Чебоксарах разыграли кубок России по тяжелой атлетике. Сборная Ростовской области выступала без своего основного состава. Дмитрий Старобудов из города Шахты выполнил норматив мастера спорта и занял 10 место. Это тоже можно считать своеобразной победой.

ФК "Ростов" одержал первую гостевую победу в сезоне 2012/13

“Крылья Советов” (Самара) – “Ростов” (Ростов-на-Дону) – 0:1 (0:1)

Обладатель титульного пояса ‘Восьмерки сильнейших’ обучает в Ростове особых детей

Ростовчанин Евгений Коростинский стал обладателем чемпионского пояса, но при этом не оставляет тренерскую карьеру. На тренировке спортсмены понимают друг друга без слов. И не только потому, что в зале царит атмосфера полного единодушия. Эти ребята – учащие одного из ростовских реабилитационных центров – просто не слышат.

Стадион к ЧМ-2018 по футболу в Ростове-на-Дону спроектирует «Спорт-Инжиниринг»

ФГУП “Спорт-Инжиниринг” (г.Москва) стал победителем конкурса на право проектирования футбольного стадиона на 45 тыс зрителей в Левобережной зоне Ростова-на-Дону, на которой пройдут матчи Чемпионата Мира по футболу в 2018 году, вскрытие конвертов конкурсной комиссией сосстоялось, передает из здания Правительства региона корреспондент РБК-Южный регион.

Турнир по тхэквондо прошел в городе Шахты Ростовской области

В Ростовской области проходит 13-я Олимпиада Дона, посвященная 75-летию образования региона. Она включает в себя состязания по 32 видам спорта. Очередной ее этап – турнир по тхэквондо – завершился в городе Шахты.

Смотри также:


Карта сайта Телефоны служб города