// Новоархив

Лента новостей

БК ‘Ростов-Дон-ЮФУ’ дважды обыграл ‘Ставрополь’

Баскетбольный «Ростов-Дон-ЮФУ» дважды обыграл гостей из Ставрополя. Обе встречи оказались очень напряженными. В первом мачте самым южным женским баскетбольным коллективам России основного времени не хватило. Все решалось в овертайме, и Ростов оказался сильнее — 81:77. Второй матч также для хозяек складывался непросто. Гости смогли сократить отставание в 20 очков, но ростовчанки игру не сдали и на последних секундах вырвали победу — 74:70.

«Для нас «Ставрополь» — принципиальный соперник. Игры были тяжелыми. Мы, конечно, победили, но качеством игры я не доволен. Будем работать», — прокомментировал главный тренер БК «Ростов-Дон-ЮФУ» Андрей Бабичев.