// Проишествия
Статей в разделе: 60

В Ростовской области на пожаре погибла женщина

28 июня в поселке Горняцкий Белокалитвенского района, в частном домовладении произошел пожар. В результате происшествия один человек погиб и один спасен. Сообщение о возгорании поступило в пять часов утра – горела мебель в комнате. Причина пожара – курение в постели.

В Ростове-на-Дону шесть ротвейлеров загрызли 21-летнюю девушку

Собаки набросились на нее, когда девушка пришла в гости к матери (она разводит ротвейлеров в своем домовладении), а той не оказалось дома. Подоспевшая хозяйка пыталась отогнать собак, но они не слушались. Милиционеры с разрешения хозяйки застрелили четырех собак. Врачи борются за жизнь девушки.

В Ростовской области автомобиль обстреляли из автомата Калашникова

В городе Пролетарске Ростовской области был обстрелян автомобиль BMW, в результате чего находившиеся в машине люди погибли. Иномарку обстреляли из автомата Калашникова. В милиции предполагают, что пассажиры BMW стали жертвами криминальных разборок между бандитскими группировками города.

В Ростовской области милиционер отказался заводить дело о совершенном им ДТП

Участковый милиционер в Ростовской области отказался заводить дело дело по факту совершенного им ДТП, в котором тяжелые травмы получила 12-летняя девочка. Как установило следствие, сотрудник милиции склонил потерпевшую и свидетелей к даче ложных показаний о том, что пострадавшая получила ранения в результате падения.

На одной из улиц Ростова разлили ртуть

24 июня в 17 часов в Пролетарском районе Ростова-на-Дону на улице 40 лет Победы разлили 100 грамм ртути. Это произошло на тротуаре рядом с жилым домом. Место происшествия было оцеплено, сотрудники поисково-спасательной службы Ростова-на-Дону собрали ртуть, герметично упаковав, после чего обработали место розлива демеркуризатором.

Три года за двух убитых

Суд Ленинского района Ростова вчера приговорил сына министра образования Игоря Гуськова Михаила к трем годам лишения свободы в колонии-поселении, рассказал сотрудник облпрокуратуры. Гуськов-младший обвинялся по ч. 6 ст.

Стали известны подробности о последствиях урагана в Ростовской области

Последствия бури с дождем, пронесшейся вечером 17 мая над частью территории Ростовской области – два человека погибло, сотни вывернутых с корнем деревьев, более двадцати тысяч человек, оставшихся без электроэнергии и десятки поваленных рекламных щитов. К 18 мая оперативные службы полностью восстановили все поврежденные электромагистрали.

В Ростовской области возбуждено уголовное дело по факту столкновения патрульной машины ГИБДД и мотоцикла

18 мая следователи возбудили уголовное дело по факту столкновения в Ростове-на-Дону патрульной машины ГИБДД и мотоцикла, в результате которого погибла пассажирка. ДТП произошло в ночь на 17 мая на пересечении Большой Садовой и Газетного. По версии госавтоинпекции, мотоцикл двигался на большой скорости.

Из-за сильного ветра и града ряд районов Ростовской области был обесточен

17 мая в Аксайском и Кагальницком районах в результате сильного дождя и града был обесточен ряд населенных пунктов. В Аксайском районе работы по восстановлению завершены, в Кагальницком районе в ряде населенных пунктов сельских поселениях работы ведутся, 18 мая планируется завершить.

В Ростове и Ростовской области стали видны коммунальные последствия урагана

Из-за грозы, бушевавшей в ночь с 17 на 18 мая над Ростовской областью, в нескольких городах и районах потребовалось проведение восстановительных работ. В Кагальницком районе из-за урагана остаются обесточенными два населенных пункта. В Красносулинском до сих пор без электроэнергии около тысячи жителей, повалены деревья и в самом Ростове-на-Дону.

Смотри также:


Карта сайта Телефоны служб города