// Здоровье
Статей в разделе: 24

Вирусный гепатит С

Абсолютно любое заболевание требует грамотного и тщательного лечения, которое назначается после обследования специалистами. Разумеется, самолечение может привести к необратимым последствиям, особенно, когда мы говорим о самолечении гепатита C.

Лечебные травы

Ни для кого не секрет, что на сегодняшний день существует огромное количество людей, которые перешли на лечение травами. Знаете ли вы, что на самом деле это достаточно полезно.

Cпортивный клуб Pelicanfit

Без сомнений, каждый человек хочет выглядеть красиво, иметь подтянутое и стройное тело, уверенную походку, а главное – крепкое здоровье. В настоящее время все больше людей начинают заниматься спортом, и это не может не радовать. Все мы заботимся о своем здоровье, ведь его нужно беречь и поддерживать свое физическое состояние и физическую активность – просто необходимо. […]

Как выбрать гирю?

Занятия спортом с использованием различного оборудования являются намного более эффективными, чем без его применения. Но для того чтобы правильно его подобрать, необходимо учитывать несколько важных моментов. Из этой статьи вы узнаете о том, на что нужно обратить внимание при выборе гири. А если вы решили заняться реализацией каких-нибудь товаров, введите в строку поисковика фразу “торговая […]

Виниры в Краснодаре

Стоматология, пожалуй, одна из самых востребованных медицинских профессий, поскольку люди обращаются к данному специалисту практически с самого рождения. Проблемы с зубами одни из самых распространённых, поскольку зубную боль терпеть практически невозможно. Но помимо зубной боли, людей также может тревожить то, что у них кривые, или же некрасивые зубы. В таком случае нужно искать решение, именно […]

Героиновая зависимость: опасности и помощь пациентам

Героин – это страшный наркотик, зависимость от которого развивается после первой же дозы. Частое употребление наркотического препарата приводит к тому, что человек постепенно увеличивает дозировку, поэтому его организм очень страдает. На сайте https://spartarostov.ru/ предложена помощь наркозависимым, ведь опытные специалисты способны справиться даже с очень сложными проблемами.

Красивая улыбка

Красивая улыбка – это то о чем мечтает каждый человек. Еще совсем недавно – это был подарок природы, сегодня же стать обладателем идеальной улыбки может каждый имеющий такое желание, ведь современная стоматология http://plan1.ru/vidnoe/meditsina/stomatologiya/ шагнула далеко вперед и может выполнить все самые сложные задачи.

С фермы на стол!

Недавно мы увидели в сети сайт посвященный здоровым продуктам с фермы и фермерским рынкам: farmersmarket.country. Разве мы не можем создать такую же поддержку для наших фермеров? Наши донские фермеры производят массу замечательных продуктов. Свежие фрукты и овощи могут попадать на наши столы прямо с фермы минуя торговые сети. Нужно открывать и поддерживать фермерские рынки во […]

Кулешовского врача могут осудить за попытку получить взятку

Азовская межрайонная прокуратура согласилась с возбуждением уголовного дела в отношении врача-терапевта Кулешовской участковой больницыпо факту покушения на получение взятки. Установлено, что 21 июня 2010 года врач-терапевт выдал больничный лист гражданке, в котором указал, что у нее имеется на заболевание, которого на самом деле не было.

Анапа – наш южный сосед

Итак, позади месяцы и дни работы в офисе. Впереди – отпуск. Начинается сезон пляжного туризма. Отечественного или же зарубежного. Туристы – любители отечественных курортов и пляжей находят свои туристические радости традиционно на Черном море.

Смотри также:


Карта сайта Телефоны служб города