// Новоархив

Лента новостей

Ростов обыграл Локомотив со счетом 1:0

В матче 15-го тура премьер-лиги московский «Локомотив» на своем поле проиграл «Ростову» со счетом 0:1. Единственный гол в матче был забит на 34-й минуте Валикаевым с подачи Павленко.

Ростовчане не только выиграли у красно-зеленых впервые в своей истории но и обошли их в турнирной таблице. Теперь «Ростов» на пятой позиции, а Локомотив на шестой.

Победный гол на 34-й минуте встречи забил Артур Валикаев. Молодой защитник "Ростова" откликнулся на навес с левого фланга и ударом головой с близкого расстояния отправил мяч в сетку. Попытки хозяев отыграться были тщетными. Задача "Локомотива" еще более усложнилась на 71-й минуте, когда вторую желтую карточку получил Александр Алиев. Лучший бомбардир чемпионата был наказан за симуляцию и оставил свою команду в меньшинстве.